Начало Новости
Песни
Лица
История
Новости

- Архив -

Переписка
Каталог
КормильцевРок


Результаты Хит-Парада

ooo

__Дорогие друзья!

__8 октября, как мы и обещали, счётная комиссия, под руководством Вебмастера, остановила молитвенные барабаны судьбы. Немало времени занял подсчёт результатов – помехой в том были и любители смухлевать и доморощенные хакеры, которые немало порезвились на просторах нашего сервера.

__Но все помехи были преодолены – вот они, результаты.

  1. Я хочу быть с тобой
  2. Прогулки по воде
  3. Последнее письмо
  4. Бриллиантовые дороги
  5. На берегу безымянной реки
  6. Титаник
  7. Взгляд с экрана

__Всего в Хит-параде приняли участие почти 600 претендентов. 128 человек правильно назвали песню №1, 22 человека угадали первые две песни, первые три угадали пятеро. Точную последовательность всех семи не назвал никто. Руководствуясь духом Высокого Спорта, мы решили, что призы получат все.

__Статуев Владимир, Доронин Александр, Погребенко Юлия и Курлычкин Илья получат по книге с автографом основных ЧНП, а Лопатин Максим, анкета которого ближе всего к окончательному Хит-параду (Я хочу быть с тобой, Прогулки по воде, Последнее письмо, На берегу безымянной реки, Тутанхамон, Утро Полины, К элоизе) – ещё и CD-ROM “Погружение”. Всех вышеназванных счастливцев мы просим списаться с Вебмастером, чтобы сказать как (по почте, лично, фельдегерями) им удобнее получить призы. Технически призы можно будет получить после 1 ноября.

__Всем же, кому не повезло – огромное спасибо и наилучшие пожелания!!!

ooo