Начало Новости
Песни
Лица
История
Новости

Вступление

Самое свежее

Концерт в Горбушке

И снова о пиратстве...

- Архив -

Переписка
Каталог
КормильцевРок


Концерт в Горбушке !

ooo

_ "Фили менеджмент" и "Наше радио" представляют 27 марта в ДК им. Горбунова единственный сольный концерт Вячеслава Бутусова.

_Программа, исполняемая в Горбушке будет называться "Тихие игры" в связи с тем, что Вячеслав Бутусов на этот раз встречается один на один со зрителем и из сопровождающих голос инструментов будет только его собственная гитара. Горбушка - это единственная площадка, на которой он согласился выступить после года молчания и выхода альбома "Овалы". И больше нигде: ни в Москве, ни в Питере, ни, тем более, гастролировать по стране он не собирается. Дело в том, что рождение его 3-ей дочери подвигло его на безвылазное пребывание с семьей.

_Последний раз зрители могли лицезреть Бутусова в Москве более года назад в составе "Наутилуса:" на завершающем тур "Яблокитай" концерте. Так что в этот раз только зрители Горбушки смогут увидеть единственное выступление бывшего вокалиста "Нау"...

_Информационная поддержка: Информационные агентства Турне, Интермедия, Журналы Не спать, Ваш досуг, газеты Алфавит, Антенна.

Связь предоставлена Лакском пейджинг.

ooo

Билеты на концерт продаются в кассах Горбушки по 300 и 250 рублей на балкон и в партер соответственно. Билеты выглядет приблизительно так:

ooo

И снова о пиратстве...